Вход Регистрация
Компании в Перми

ООО «Авторитет»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Авторитет ( Авторитет )
  • Фактический адрес: 614025, г.Пермь, ул.Героев Хасана 105, корп.70, оф.212

Описание


ООО «Авторитет» занимается транспортно-экспедиционной и логистической деятельностью в городе Перми. Предлагаем воспользоваться нашими услугами по забору и доставке Ваших грузов в нашем регионе.
ООО «Авторитет» использует как парк собственных автомобилей, от Газели до большегрузного автопоезда, так и парк автомобилей работающих на основе долгосрочной аренды. А также привлеченные автомобили по разовым договорам. Имеем опыт доставки грузов дверь-дверь. А так же забора и доставки груза из аэропорта Б.Савино в г.Перми. Стабильная и качественная работа на рынке грузоперевозок возможна при условии сотрудничества с надежными партнерами. Мы будем рады представлять Ваши интересы в нашем регионе. Со своей стороны гарантируем порядочность и конфедициальность партнерских отношений.
Персонал компании, это энергичная, молодая команда профессионалов, имеющих большой опыт в транспортно-экспедиционном обслуживании, готовая взять на себя решение задач разной степени сложности.
Имеем также теплый склад общей площадью 210кв.м. Осуществляем услуги ответ хранения.

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другие логистические и складские услуги
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 28 мар
ООО «Авторитет» занимается транспортно-экспедиционной и логистической деятельностью в городе Перми. Предлагаем воспользоваться нашими услугами по забору и доставке Ваших грузов в нашем регионе. ООО «Авторитет»...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Авторитет